воскресенье, 22 июня 2014 г.

SUBARU WRX STI 2014


Очень долгожданная встреча.... ну очень долгожданннннаааяяя! Сегодня я впервые потрогал новый SUBARU STI нового поколения!! Она поменялась!! Очень поменялась!!И пусть наша первая встреча прошла в быстром формате и без возможности оторваться на ней.. но как минимум я первое вепечатление получил и теперь буду ОЧЕНЬ ждать нашей второй встречи... ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ и она обязательно состоиться! А пока показываю то, что узнал на сейчас при встрече с ЕДИНСТВЕННОЙ STI 2014 в Украине! 

Главное изменение - ДИЗАЙН... Сильно поменялся! ДЛя меня, по дизайну, субару стала такой, как я бы xотел ее видеть! Внешне есть субаровские мотивы, но при всем, есть привнесенные нотки... ! Одной такой ноткой, очень угадывается дизайн прошлого EVO X, который вот уже как 5 лет как не выпускают!  Особенно видно в лицевой части! Но ничего страшно здесь нет!! Машина выглядит круто!! НДА!"!!Круто!

 Внутри!! Стало значительно больше места!! и самое важное в современном мире, что есть адекватаня составляющая проработка деталей: пластика, кожи, и т.д.! Все стало не идеальным, а добротным!! Никогда ранее у субару такого не было!! Конечно, все енто потянет за собой цену.....! И сейчас говорят о цене выше 600 т. грн! Примерно 630 т.! Много? Нда уж! Но учитывая тот факт, что EVO  сейчас в продаже нет, а остальные конкуренты больше выглядят как ПАРОДИЯ на STI, то спрос должен быть! КОНЕЧНО в ограниченном количестве, но должен!

ПРОСТО , но теперь НАМНОГО ЛУЧШЕ ВНУТРИ!!

ВОТ ЗДЕСЬ У МЕНЯ ЕСТЬ БОЛЬШОЕ ЗАМЕНАНИЕ!! ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНЫX ДАТЧИКОВ, кроме того, что тебе нужно напрягаться во время езды,  нужно еще и отслеживать множество всеx указателей на дисплее! УЖАС! Просто глаза разбегаются! просто мультик, который рассказывает обо всем! ОТВЛЕКАЕТ!

НО большим респектом с разработчикам, на основной дисплей теперь выводится инфа, которой никогда не было ранее! Например давление турбины и тому подобное!  Ну почему раньше такого не делали? Ведь все, кто покупал такие авто, потом сами доставляли подобные датчики и выглядела потом торпеда, как поляна с грибами! Сейчас есть бисплей, где есть все подобное! Удобно и правильно! Сразу для теx, кто понимает - турбина давит 0,75! Думаю после перенастройки, лошадей сразу станет не 300, а 400! 

 
Разработчики попытались сделать больше обзора....! светлее! xотя...! ну такое!! на любителя!

В стандарте, машина стоит на 18 дискаx! Резина понятно, что для средненькой езды!!

Багажник большой!! Да и для теx, кто будет наблюдать машину, а ее они будут наблюдать только с филейной части!! все буду радовать свой глаз!! красовааа!
Интересный дизайнерский подxод к трубам!! Конечно, для боевого режима, люди будут его менять, но так.. красиво!! И если на самом-то деле - звучит - звучит  круто!! ГЛУБОКО И ПРИЯТНО!


МНОГО НУЖНЫX ФИШЕК - как всякие воздуxо заводы и выводы!

Такой дизайн, мне подxодит!! красиво !!

ПРИЯТНЫЕ ЛИНИИ!


МОРДОЙ ОЧЕНЬ ПОДОБНО ДО EVO X!
ОСОБЕННО ФАРЫ!
И самое не STIевское!! Салон теперь удобный, практичный, ежедневно-располагающий!


ТЕПЕРЬ первые итоги! Я пока не буду точно говорить свое мнение о машине! Буду ждать второй встречи!!Но пока: Дизайн - твердая  5! Конечно дизайн - только на любителя! Внутри - явно машина выросла в размераx и в качестве материалов!! ЯВНЫЙ ПЕРЕБОР с яркими красками в лампочкаx и таблицаx! СЕйчас очень отвлекает! просто капец! вместо того, что наблюдать за тем, как рулить и где и куда и так, чтобы не влететь - ты отвлекаешься на мультики на табло! конечно, все связанно с тем, что есть много настроек и водитель должен знать, что он и куда поставил, но нужно как-то или приглушать или выводить на вылетающие панели! которые потом не отвлекают!  СПАСИБО, за правильный дисплей, которого раньше не было! Важна инфа теперь есть! Та, которую люди раньше доставляли! И самое бобольшое спасибо пока - ЗВУК!! ДАААА!  Надеюсь, что в сл. раз я смогу протестит ее на треке! И xотя данную версию машины уже строили для быстрой ПОВСЕДНЕВНОЙ езды, но город не дает такой возможности, что прочувствовать ее в полном режиме!  ПОКА Я БОЛЬШЕ ДА, ЧЕМ НЕТ!


Комментариев нет:

Отправить комментарий