пятница, 26 апреля 2013 г.

БУКЕТ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКИ!

Покажите мне хоть одну девушку, которая бы не хотела, чтобы ей преподнесли шикарный букет цветов?! Уверен, что таких вы не найдете. Да и я таких не знаю! Момент разногласия может наступить только тогда, когда начинаешь выбирать среди цветущего поля ароматных предложений! Кто-то любит классические розы, кто-то весенние тюльпаны, а кто-то лесные фиалки! Угодить можно только тогда, когда знаешь наверняка ее предпочтения. Ну или всегда можно удивить своим оригинальным подходом к выбору подарка. У меня есть один рецепт, которым могу поделиться - этот букет точно не оставит равнодушным вашу даму сердца! Таким букетом вы точно заставить ее охать и ахать от удивления! Это букет АСТР  (ASTRA) от немецких флористов OPEL.  





Таким букетом точно можно удивить! Ну во-первых - это конечно же цвет! Конечно же ASRTы могут быть и синими и серебристыми и белыми, но это же цветы - и они самим цветом должны выражать всю яркость вашего настроения и весь спектр ваших эмоций к ней, единственной.  Выбор остается за вами - но я бы рекомендовал КРАСНЫЙ, ЯРКО-АЛО-КРАСНЫЙ!  




Сразу хочу отметить, что этот букет наполнен очень разными, но очень полезными лепестками преимуществ, которые прийдутся ей по душе. Он явно будет согревать зимой и придавать прохладу знойным летом.  Он окунет ее в мир единения с собой и избавить от мыслей о других мужчинах в маршрутках или метро. Теперь она будет думать только о вас. Конечно есть вероятность, что к ней теперь будут мигать из других машин, но букет то от вас, и с таким цветком, видала она других в зеркале заднего вида. 



Еще один ОЧЕНЬ большой плюс этого цветка, что он очень гармонично сливается в единый эмоциональный порыв с другими цветками. И если у вашей избранницы уже есть один очаровательный цветок жизни, то ваш букет будет только грандиозным дополнением! Она сможет свободно разметить его на задних рядах - места там достаточно! Пусть сидит и пахнет! Ну или попахивает! :-) 



Правда стоит отметить, что этот будет прийдется дооборудовать. Чтобы она могла каждый вечер спокойно ставить ее в вазу гаража - нужен будет парктроник. Этот букет уже пристойных размеров и тут может или ваза треснуть или сам букет будет мятый. 


При выборе букета ASTRA, я бы посоветовал обратить внимание, чтобы ручка, которой она будет управлять была автоматическая (или в версии OPEL - роботизированна). А то как она будет крутить руль, переключать песни, успокаивать цветок на заднем сидении и еще и вам (дорогому и любимому) звонить?


Можно много чего добавить об оформлении этого букета, о музыкальном сопровождении, который она сможет выбирать - это все есть!


Мне хотелось бы только к одному вас подготовить, уважаемые джентльмены. Подарив такой букет - нужно понимать, что вам прийдется, время от времени, помогать ей отогнать налетевших мух с полосатыми жезлами - ибо штрафы за превышение гарантированы - этот цветок очень ветронно-резвый.

P.S. Дарите женщинам цветы - они того достойны!



Комментариев нет:

Отправить комментарий